РЕбята!Ваш мембер B0P0HMG затеял вар с нами непонятно из-за чего.мы это съели,хорошо,вар так вар!!ТАК ВЕДИТЕ ВАР ЧЕСТНО!!!!ваш мембер в топике у Sharks зарегился под ником нашего ГМа и написал,что им вар!!!!!типа это написал наш ГМ!!!это был ваш ВОРОН так как его блоканули....как будем решать данный вопрос?
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
да с тобой вообще не о чем разговаривать!я знаю в вашей гильдии намного более адекватных людей поэтому считай,что этот вопрос был адресован не тебе!!!поэтому нажми крестик в правом углу экрана и воюй спокойно)удачи
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
akulapera07
Я веду с вами как ваши мемберы с нами!И в отличии от не которых экземпляров я вас не называю "блеющими"!И ты тут жалуешся,что ворон зарегилса под ником вашего гм,но ты не подумала какую травму нанес вашь мембер-нуб обозвав его бар.....ом!Так что не ной про честность!
ныть сейчас ты начнешь-это раз!!Во-вторых,столько матов,сколько я выслушала в свой адрес от Ворона-я молчу!!!это подтвердит(если не испугается)kot90,который это видел!я жду его возвращения,чтобы бан у него вечный был.......пусть порадуется,ребенок....так что давай мы рассказывать не будем о том,кто кого оскорбил......у него скринов нет,а у меня скрины есть!!!есть доказательства оскорбления....а вот он чем докажет-это вопрос!!!ну ничего...с ним я рушать вопрос буду по-своему....через администрацию....были экземляры,которых за мат банили вечно!!!вот посмотрим,когда его в гилде не будет,что вы запоете.....удачи
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"