Хранилище Zen, переводы Zen между сундуком, персонажами и счетом, обмен Zen-монет, покупка/продажа вещей на крупные суммы
Дата: 27.06.08, 0:28
Рейтинг:

Банк

Банк является хранилищем Zen и позволяет выполнять переводы и обменные операции в пределах вашего аккаунта в MU Online. Для входа в банк сначала авторизуйтесь в панели управления аккаунтом, а потом перейдите по ссылке «Банк». Для работы с банком ваш аккаунт должен быть офлайн.

Банк - хранилище Zen

Основные возможности

Сейчас банк предоставляет вам возможность хранить и управлять вашим капиталом (Zen) в пределах аккаунта. Также вы можете оплачивать покупки в веб-магазине с вашего банковского счета и получать выручку за проданные там вещи сразу в банк.

Zen из сундука в банк и из банка в сундук

Вы можете в любой момент перевести требуемую вам сумму Zen из сундука вашего аккаунта на счет в банке или наоборот из банка в сундук.

Zen из сундука в банк   Zen из банка в сундук

Нажав на ссылку max справа от поля ввода, вы автоматически подставите максимально возможное количество Zen для перевода. Не забывайте, что максимальная вместимость сундука равна 2kkk (два миллиарда) Zen.

Можно вводить сумму с использованием символа "k", который будет автоматически преобразован в 000 (три нуля). Например, 50kk эквивалентно 50 000 000 (50 миллионов).

Zen из инвентарей в банк и из банка в инвентари

Также вы можете перевести требуемую вам сумму Zen из инвентарей персонажей вашего аккаунта на счет в банке или наоборот из банка в инвентари.

Zen из инвентарей в банк   Zen из банка в инвентари

Нажав на ссылку max справа от поля ввода, вы автоматически подставите максимально возможное количество Zen для перевода. Не забывайте, что максимальная вместимость инвентаря персонажа равна 2kkk (два миллиарда) Zen.

Вы можете проводить операции перевода Zen одновременно с несколькими персонажами. Просто введите в соответствующие поля необходимые значения сумм. Если с каким-то персонажем ничего делать не требуется, оставьте в поле ввода значение 0 (ноль).

Можно вводить сумму с использованием символа "k", который будет автоматически преобразован в 000 (три нуля). Например, 50kk эквивалентно 50 000 000 (50 миллионов).

Кнопка «Сброс» обнуляет все поля ввода.

Обмен Zen-монет

Обмен Zen-монет в банке аналогичен обменнику Zen, только операции по обмену происходят между сундуком аккаунта и вашим банковским счетом.

Купить Zen-монеты   Продать Zen-монеты

Дополнительные возможности

На данный момент в банке реализована лишь основная функциональность. Текущее назначение банка сейчас – создать возможность покупки/продажи вещей в веб-магазине на суммы более 2 миллиардов Zen, а также возможность покупки/продажи вещей в самой игре MuOnline на суммы более 3,2 миллиардов Zen

В дальнейшем планируется предложить игрокам еще несколько интересных возможностей: депозит Zen с начислением процентов, получение кредита от банка, получение кредита от другого игрока и т.п.

Если вас заинтересовал проект «Банк», высказывайтесь в теме на форуме.

Попытки обмана банка будут считаться нарушением правил сервера. Нарушители будут забанены по IP навсегда.

© Murdrum. Копирование материалов без ссылки на источник запрещено.