Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 9:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 9:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MASTERONDL5504003276711250327673250022638 CaStle
2xPRO100xDLDL5504003276711250327673250022622 CaStle
3DubolomDL5504003276511150327673276024180 HARDCORE
4Travka1DL5504003276011250327603276025192 HARDCORE
5~NickFury~DL4504003275011800327503250020122 FIRE
6DarknesssDL5504002962211250325003250022600 FIRE
7~Finger~DL4504002705011150327672827520280 VANDALs
8CrashDL5494002650011250327673276722210 FIRE
9ErchYoDL4504002573811150327673276720100 FIRE
10BacekDL4504002488811500327673251720850 HARDCORE
11ss123DL4504002382211250327503250020100 FIRE
121Ka4alkinBK2403332166362552512000 HARDCORE
13869351521DL4504002036711270325203201520100 FIRE
14-Dem-DL4504001977211150325003250020100 FIRE
15deSalazarDL4504001965511250327673250020100 CAPITANs
16n1ntedoMGDL4504001965511250327673250020100
17lenus9DL4504001950011250327603251720100 FIRE
182tiktokDL5423131162611020325003249519000
19XlebuwekBK483701000010000255903 CaStle
20FoxxxBK31739810000100006683000 FEAR
2121MGvTOPeBK41426610000100003001500 VANDALs
222SvetlankaBK3235596284020254010
23x6oTxMG123168395200026300 OnlyGame
24csRADIANCEBK11933882835000253000 FIRE
25xDeiMoNxBK421700011055283000
26AnomaliyaBK2734470006168252000
272MATAD0RBK21325669885000253000 CaStle
28NrOneYeahDL17185646830202020153500 AvengerS
29TiGGoo24BK3634760284420259310 CAPITANs
30BaIorBK3332260008000254000 CAPITANs
31MupnbluBKBK2328959686020251010
326YDDABK2036157654000832000
33AntipathyBK2233455185000252205
34itemusMG103755469350026750
35CrazyBuffBK1834351733500252000
36F1reCrashBK1534051383500253500
37replikonBK142329502810020100257500 FEAR
38AlecK_DLDL51034650001225020102204600 FIRE
39MACHIAVELIBK1040046002500450500
40TheCreatoRBK1933445953000252000 CaStle
41Antisimon2MG93664500345026533
42-steel-DL450400438532767327673250020100 FIRE
43kokXXXLBK115349403360561663568
441TravkaBKBK1835940194620252010 DarkClan
45LeeSinBK1529538502950252213
46IGrekIBK110356368235201503006
47ZVEROBOYDL14913733801000010003275012350 WolfS
48apolo174BK10354313321001001500
491BONOBK16353302836401253005
50cobopMG250400300020000300030000
51BonjourBK936230002000301500
52KPOB0CTOKME344400284232760320502225
53SNIKUSORBK5336283320002510
54I7oJIbyMG33522689600261182
55lolik159BK2232426452000251028
561vizitBK63522607173060520
57KamazBK534725951000200473
58BrynoDL223682547398969100174800
59EmmetBrownBK73472488200025800
60CTAPUKAHBK43452330117028400
61LekaRbBK835522352250251303
62MrVenturaME4504002231302903276732767 VANDALs
63LordZloDL254002026427020127105100
64waisBK547361200067253276732767 HARDCORE
65MagotBK1222952000650023007500
66PahanchikBK104002000400016991500
67VaLenTuNaBK43252000100025558 OnlyGame
68ABCCBK734718862500251010
69SpiseDL23434018261127087702419210300 VANDALs
70maxqwertyBK43071755130025338
71rocTb666MG0327165550526212 OnlyGame
72OpoL4eNeCDL1040016504500459615162850
73BaherBK73331598302025515 CAPITANs
74OSGARDDL235400155015120150021700010600
75xTrancExBK2348150090025350
76TwinVarkaBK83901428400025210
77IvanovichBK4302142210511141001
78HiddenONEBK02831420905281360
792GulyaDkBK33561378130550610
801GamylkBK136345135848201230010000
81DASEQBK2356135583825630
82mrGipsBK10400134223743310984
83MoJKeeMgMG0346133986767246
84russkui2BK10400130040005294760 AvengerS
85GAMBUTROLBK330913007181001000
86xApTeMxDL32971300500202242700 OnlyGame
87kykywonokBK10369129030003006300
88PKManBK0324128060025409
89MemorialMG035512551000107220
90~FairMax~BK449400123826063276732767 HARDCORE
91ApathyMG0295123660026300
923Foxxx1BK1040012304000375016 TIME
93xGEKTARxBK1040012305000750010
94SiegeBKBK449400122935933276732767 CaStle
95GuardBKBK1040012293317350010
96LewijBK1040012294550620110
97SashamojetBK1040012293000350010
98RubidyumBK104001213150033903740
99NlGHTBK43581210820251900
100MrRuDuKBK035212106014590

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.