Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 0:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 0:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1csDimmSM550400478327671914232767 FIRE
2DukeFleedSM45040048032767564032767 CaStle
3REDlATSM45040047832767327507139 HARDCORE
4AthleticsSM3504004783024033829100 CaStle
51KaTeNbKaSM45040047829520889632760
61~Nemesis~SM53535847829519152225157 FIRE
7DarknessSMSM550400496295181589532767 FIRE
8ApxiSM35040044025900177732760 HARDCORE
9APELSlNSM35040047825350235932767 FIRE
10CUMRUSM450400496253181307332767 CaStle
11vVenStyleSM550400478253103000029350 VANDALs
12MrSANEKSM450400480252603000018414 HARDCORE
13SanronSM440322478250502131590 FEAR
14NeverhoodSM35040036425000180032767 DarkClan
15SmTaR4eKSM35040047825000270932767 HARDCORE
16ValtronSM35040048025000545029035 CaStle
172xKopoJ1bxSM338336478248701520933
18AykaNurSM4361401233501526715
19D0nKixotSM433377478220181525789 DarkClan
20lexxaSM250400370220001300014884
21BatteryBKSM241329438219181518105 CaStle
221Skip60SM34128547821750491721000 CAPITANs
23windmillSM350400382213551435520000 JaguarS
24AzeriwkaSM350400478211111825421111 CAPITANs
25KillJoySM25040044021050376425000
26tiktokSM422295478210001512248
272MacaronsSM34040047820800516522533 DarkClan
28Myxa6oukaSM250400478201156129600 FIRE
29LightJetSM50400350121502415530 HARDCORE
30LennelySM135361400118001515666 VANDALs
31SiffOnSM328386478117309523245
32BezboznikSM50400382114851519350 FEAR
33EvilWizardSM24636134411330101532762
342LenusikaMGSM330362420111151526056 JaguarS
35NarcosSM3827828511050157731
361RADIATORSM235332390110001524001 HARDCORE
37paranojaSM146300478107001824000
382x3BEPbDLSM5040036910600420012600 AvengerS
39yHKacSM5040050010550200015000
40PABLUCHiOSM1414003441050019522215
41DanchuLikSM50378398104031516512 OnlyFans
42GothmogSM41931844010320180017376 CAPITANs
432M1zoriSM2253534781027832015000 CAPITANs
44FlyAvaySM443303201015154012775
45MrBopSM12834647810060232310030 OnlyFans
46FxcSEMSM5040034010050119155000
47poroxSM224400456100181516185
482FugiSM41734347810018101515900 CAPITANs
49IOpka23SM137389369100021519162
50AkvaTOKSM5040042010000282414630 CAPITANs
51BooMBeeRSM50400400100002517618 OnlyFans
52CrimeaDwSM150400379100001000019175 OnlyFans
531DaenerysSM50400450100001517589
542TouristSM5040047810000257615000 CaStle
55WEEYSM48373269100001615656
56LoadyngSM143300400100001522761 DarkClan
57BeydarSM4228942010000110111000
58IntensiveSM138286344100001519247 CAPITANs
591xCETxSM134258478100001514888 VANDALs
60ultramarinSM133331376100001515940 WolfS
61DEMONYGINSM1254004601000016610450
62StillRiseSM3244004781000013321000 CAPITANs
632AsalimSM124328295100003159406
64xPRO100xONSM15036065999501527772 FIRE
65ImSorrySM150400478981910729150 CaStle
66XAMOHSM504003069680450013250
671G1GGSSM13439247895001517303
682ZDOHNISM22335550095001514595 OnlyFans
69BaghdadSM1183794789143156235
70LuchezarSM3113684408225158366 CAPITANs
71~Quintino~SM24740047881101716821000
72AngerkoTSM4131921980006513887
73MoJKeeSM43356442711655015363 CAPITANs
74RiorikSM5033234470181517030
75StrikesSM39396270700020014086
76JEKJEKSM213273047000155444
77SARMAYSSM5040030068211520120
78FlySoloSM263642836800157798
79BKDBSM21535941167219159108
80csxAXMETxSM2533936966807006352 CaStle
81ElemeNttSM12539330066001514126
82JaguarSMSM104004786249151312
83DaxxSM5040041862411521200 AvengerS
84GanurmoranSM12133236461059412035
85NEErrorSM261893646100506560
86GazonSM334004276018165610400 CAPITANs
87sokol1000SM303602996010158817
881HazimDWSM3123538760001510024 OnlyFans
89ItachiSMSM2840047859301510631
90GromzaderaSM263944605690100710228
91~ZiP~SM3152424785500220012500 HARDCORE
923Apx1SM10400440541039003804 VANDALs
93KardinaISM1040047853558756666
94StoneHandSM1040050453539936666 VANDALs
95TiGRiWESM504004785315300023148 FIRE
963-VS-SM10400478530045003675 HARDCORE
97CENTURION1SM46398518521832519531
98MrGoroSM2734540051601159626
99KrakenDlSM1243735005160100013426 HARDCORE
100ugoreshkaSM3240041850181512625

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.